- チャレンジラン
- 親子ペアマラソン
- ミニマラソン
- 10km
- ハーフマラソン
- 30km
- ハーフリレー
- フルリレー
・チャレンジラン(400m) 男子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 太田 侑里 | 1:34 |
2 | 坂倉 建登 | 1:41 |
3 | 佐々木 隆成 | 1:45 |
4 | 渋谷 拓毅 | 1:46 |
5 | 赤田 一樹 | 1:46 |
6 | 本郷 葵斗 | 1:48 |
・チャレンジラン(400m)女子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 池田 陽和 | 1:42 |
2 | 青木 笑幸 | 1:42 |
3 | 山崎 心晴 | 1:51 |
4 | 栗原 実土 | 1:57 |
5 | 本間 梨子 | 2:00 |
6 | 磯岡 蘭杏 | 2:03 |
・親子ペアマラソン(3km) 男子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 笠原 圭晃/笠原 颯翔 | 12:01 |
2 | 山岸 努/山岸 洸晴 | 12:26 |
3 | 弦巻 佑樹/弦巻 奏太 | 12:46 |
4 | 平野 賢/平野 開誠 | 12:54 |
5 | 和氣 真也/和氣 一真 | 13:44 |
6 | 三澤 光彰/三澤 大偉成 | 13:50 |
・親子ペアマラソン(3km) 女子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 西邑 洋一/西邑 伊央 | 11:22 |
2 | 由利 佳朗/由利 茉歩乃 | 11:24 |
3 | 吉澤 賢治/吉澤 ここな | 12:08 |
4 | 古市 勇矢/古市 せら | 12:19 |
5 | 猪野尾 雅之/猪野尾 真優 | 12:55 |
6 | 前野 深/前野 結里 | 13:34 |
・ミニマラソン(3km) 男子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 瀬戸 佑介 | 10:45 |
2 | 唐木 陽大 | 10:54 |
3 | 青木 星護 | 11:20 |
4 | 吉岡 俊樹 | 11:43 |
5 | 田中 聖矢 | 12:07 |
6 | 堀内 陽帆 | 12:17 |
・ミニマラソン(3km)女子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 瀧田 優月 | 11:21 |
2 | 内藤 沙奈 | 11:39 |
3 | 森田 莉穂奈 | 12:02 |
4 | 野口 美宇 | 15:26 |
5 | 西山 美嘉 | 15:56 |
6 | 久保 安恵花 | 16:50 |
・10km 男子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 佐藤 諒太 | 29:15 |
2 | 宮川 慎太郎 | 29:25 |
3 | 市田 拓海 | 29:47 |
4 | 紺野 凌矢 | 29:56 |
5 | 濱野 優太 | 30:05 |
6 | 松田 憲彦 | 30:06 |
・10km 女子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 中村 京子 | 41:12 |
2 | 弦巻 心遥 | 43:59 |
3 | 栗林 真希 | 44:04 |
4 | 山中 かほり | 44:15 |
5 | 櫻井 広美 | 44:41 |
6 | 鈴木 真依 | 45:27 |
・ハーフマラソン(21.0975km)男子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 児玉 雄介 | 1:09:47 |
2 | 山田 健介 | 1:10:39 |
3 | 円舘 和馬 | 1:12:28 |
4 | 榊原 佑基 | 1:13:28 |
5 | 阿部 靖 | 1:13:31 |
6 | 石村 聡 | 1:17:21 |
・ハーフマラソン(21.0975km)女子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 田邊 亮子 | 1:23:54 |
2 | 大地 穂 | 1:30:38 |
3 | 後藤 由 | 1:36:17 |
4 | 染井 貴子 | 1:36:36 |
5 | 大坪 京子 | 1:44:17 |
6 | 細谷 みゆき | 1:45:22 |
・30km 男子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 宗石 和久 | 1:48:07 |
2 | 辻 直樹 | 1:48:47 |
3 | 柏 智康 | 1:49:02 |
4 | 半藤 昂 | 1:50:59 |
5 | 土濃塚 渉 | 1:51:34 |
6 | 城 せいじ | 1:52:06 |
・30km 女子(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 山越 千佳 | 2:12:48 |
2 | 森 由美 | 2:33:32 |
3 | 西山 亮子 | 2:38:14 |
4 | 栗原 りえ子 | 2:40:38 |
5 | 饗庭 いづみ | 2:50:51 |
6 | 押木 祐子 | 2:56:47 |
・ハーフリレー(21km)(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 電力中央研究所A | 1:08:44 |
2 | チームウッズ | 1:21:35 |
3 | マッスルランナーズ | 1:28:23 |
4 | 小山同好会 | 1:28:23 |
5 | へいだわいほいくしょ | 1:31:40 |
6 | KSTC | 1:31:43 |
・フルリレー(42km)(1位〜6位)
順位 | 氏名 | タイム |
---|---|---|
1 | 我孫子ほのぼのRC(仮) | 2:34:13 |
2 | Dream Grants | 2:40:10 |
3 | チームM | 2:41:38 |
4 | KRC | 2:48:37 |
5 | イタダキの酒豪たち | 2:54:25 |
6 | realと愉快な仲間達 | 2:54:37 |